Валерия | 2019-10-24 08:13:16

Таксикоз

Здравствуйте, у меня очень сильный таксикоз, усталость, сильная головная боль, жар, рвота, высокая температура, не могу кушать и пить таблетки ибо через несколько минут бегу рвать, подскажите что мне делать? Мне очень плохо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте какая температура тела у вас? Лучше всего обратиться на осмотр к врачу гинекологу, который ведет вашу беременность. Если по какой либо причине вы не можете этого сделать, вызывайте скорую помощь.