Андрій | 2019-10-23 14:22:45

ЦИТофлавін

Доброго дня.Скажіть,будь ласка,чи можна розводити цитофлавін тільки на 85-90 мл фіз.розчину. Питаю,тому що знаю,що правильно на 100-200мл. Але мені треба терміново знати чи нормально на 85-90 мл! Дякую.

Ответы врачей 1

Школьник Мария Васильевна
ревматолог, педиатр
Адрес: Диагностический центр Лекарь г. Биробиджан (www.lekardv.ru), амбулаторный прием пациентов
Здравствуйте, разведение любого лекарственного средства должно проводиться в соответствии с официальной инструкцией к препарату.