Ольга | 2019-10-23 13:30:45

Сложности в семье

Добрый день. Помогите с править с паническими атаками, страхами, невозможностью изменить то что происходит в семье. Есть несколько ситуаций из которых найти выход не получается. В следстие уже 5-6 лет нормально не могу выспаться (спать ложусь когда засыпаю, когда не получается, но даже если заснула, продолжительность сна стараюсь поддерживать не менее 8-ми часов) какая уставшая уснула такая же уставшая проснулась. Нет желания и настроения что-либо делать по дому, просто прихожу домой и ложусь, нет ни к чему стимула. Все действия воспринимаются как каторга. Скачет давление, ни чего не радует, про сексуальное влечение вообще молчу, у меня его просто нет, не хочу чтоб меня трогали и все тут, при чем дело не в муже, такое отношение ко всем мужчинам. На личный прием нет возможности, с работы просто ни куда нет возможности отпроситься. Очень много читала разных форумов, отзывы про ад очень разные, много побочных эффектов, самые для меня не желательные это набор веса(так как у меняварикозное расширение вен и как только набрала 1-3 кг. сразу же начинается обострение), и привыкание, и еще хотелось бы нормализовать сексуальное влечение. Спасибо.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
На жаль такий запрос не є реалістичним. Вам слід знайти можливість безпосереднього контакту зі спеціалістом. Якщо "робота не відпускає", то зазвичай це ознака того, що не так вже й людині погано.