Юлия | 2019-10-23 06:23:37

Многочисленные лёгкие сотрясения мозга.

Здравствуйте, возник вопрос, связанный с тем, что я подозреваю у себя травматическую энцефалопатию. Были многочисленные лёгкие удары по голове на протяжении нескольких недель и я беспокоюсь, что это могло привести к последствиям. Обморока не было, но есть тревога, нарушение сна, головная боль и быстрая утомляемость. Ко врачу не обращалась и не знаю, как рассказать о такой проблеме, так как она связана с самоповреждением.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, прежде всего стоит обратиться на осмотр к неврологу пройти дообследование энцефалографию, и возможно КТ или МРТ.