Маргарита | 2019-10-22 21:31:00

Депрессия

Здравствуйте. Мне посоветовала обратиться к психотерапевту или психиатру врач невропатолог. Я работаю и боюсь идти в обычную поликлинику т.к это может повлиять на работу. Восемь месяцев у меня состояние пьяного человека. Перед глазами все плывёт, боль в области сердца, постоянная сонливость и слабость. Четыре месяца у меня рвота, с желудком все в порядке, проверяла. Скованность в движении, такое чувство, что меня связали верёвкой. Сил вообще нет, постоянно хочу спать. Из дома выходить не хочется. Появился страх ездить в метро . Уже 1.5 года я в него вообще не захожу ( потеют ладошки, сердцебиение учащённое, удушье, теряется координация и дрожь в ногах) . Вздрагиваю при каждом незначительном шуме. Немеет иногда левая рука и нога, как будто отсидела. Сердце, томография в норме (была на обследовании) . Все назначения невропатолога выполняла, не помогает. И врач сказал, что он подозревает склонность к депрессивному состоянию. Если можно, я хотела бы проконсультироваться, может действительно проблема в неправильном восприятии . Желательно консультация онлайн. В клинику не поеду, я уже писала, боюсь остаться без работы. Спасибо.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Зателефонуйте мені завтра 0677008277 чи 0737008277, якщо потрібна консультація. Чи пішить на скайп а_midko