Николай | 2019-10-22 16:35:25

Шум в ушах

Здравствуйте.Я зделал дуплексное сканирование головы и шеи( делал в Одесской ОКП). В заключении написано: Стенозов, деформаций сонных артерий не выявлено. КИМ 0,7-0,8. Кровоток по СМА(d.s) достаточный на момент исследования. Ангиоспазм ПМА(d.s) легкой степени. Вертеброгенная не прямолинейность хода ПА(d.s) в с V2. Малый диаметр ПА справа -2,9 слева 2,8 мм в с V1-V2. Нарушение гемодинамики по артериям ВББ с гиперперфузией по ПА (d.s) в с V4 до 16-10%, ангиоспазмом левой ЗМА 30% . Венозная дисциркуляция по ПВ (d.s) вены Розенталя(s)

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Нужно сделать также аудиограмму