Елена | 2019-10-22 12:17:40

Прорывные кровотечение

Пью 6 месяцев Регулон, на 6й месяц с 11дня цикла появилась мазня на 13й больше похоже на месячные, препарат пить продолжаю до конца блистера, может стоит сделать перерыв, раньше такого не было. Но за пару дней до этого был стресс и заболела простудой. Помогите пожалуйста разобраться?

Ответы врачей 1

Калиманов Константин Игоревич
Адрес: г. Одесса
Стресс и простуда могли внести свои планы. Я рекомендую вам перейти на гормональное кольцо, оно более надежно в плане фармакокинетики или же перейти на постоянную или пролонгированную схему приема Регулона.