Никс | 2019-10-22 03:38:25

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня астма, затрудненое мочеиспускание, болезни щитовидки, гормональное расстройство, а главное болезни сосудов из за того что у меня проблемы с позвоночником с детства, остиохондроз. Я прошу отменить мне психотропные лекарства посколько эти болезни провоцируют которые у меня есть побочные эффекты кроме того у меня много других заболеваний. Наговоры и просто характер при помощи которых мне прописывают лекарства психотропные а на самом деле у меня панические атаки и проблемы с сосудами серьезные которые не имеют никакого отношения к психическим заболеваниям. В приемной депутатов куда я обращалась мне сказали что по этому поводу обращаться к врачу педиатру которому я доверяю. Подскажите как мне сделать так что бы не получать психиатрическое лечение и не находится в психиатрической больнице они насильно угрозами заставляют подписывать согласия поскольку у меня есть работа которая требует моего постоянного участия и хобби которое требует моего участия постоянного и нужно здоровье.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам следует комплексно обследоваться, и если действительно у вас нет проблем психологического характера, тогда и нет проблемі. Вас никто насильно не будет лечить.