Анна | 2019-10-21 21:10:53

Ощущения в горле

Здравствуйте.Бывает,что слюна в горле застревает,не с первого раза глотается,то ли густая,то ли жидкая,глотаешь ее,а она появляется.Даже глотать как будто не можешь,что то мешает.Кашель,откашлять пытаюсь.Горло,шея напрягается.Чувство,что задохнешься,дышать трудно бывает.Даже горло как будто перекрывает и дыхание перехватывает.Это от чего вообще?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если вы были на обследовании, и у вас не выявлено заболеваний, необходимо обратиться на осмотр к врачу психотерапевту, возможно это проблема психологического характера.