Макс | 2019-10-21 20:54:32

Боли в яичке

Здравствуйте, помогите пожалуйста , мужчина 18 лет, 3 дня назад появилась слабая боль в правом яичке ночью потом прошла утром и днем ее не было вечером опять появилась и так же следующий день , на третий день боли усилились немного стали ноющими иногда редко была резкая боль в правом яичке на несколько секунд визуально мошонка обычного цвета яичко не увеличено , подозревал перекрут яичка сегодня сделал УЗИ органов мошонки врач узист исключил перекрут сказал что возможно воспаление , результаты УЗИ прилагаю , боли периодические могут часами себя не проявлять , боли слабые редко сильные ,могу загрузить только одно изображение если будет нужно могу на почту ещё скинуть сами снимки из аппарата УЗИ

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте нельзя исключить воспалительный процес, рекомендован осмотр уролога!