Антон | 2019-10-21 20:25:28

Эякуляция, половой акт

Здравствуйте, я закончил своё дело на 2 минуты раньше чем мой партнёр и я продолжил не меняя средство контрацепции (2-3) минуты и она закончила, после презирватив был влажный снаружи, а внутри все было, вопрос в том что это было моего партнёра? После эякуляции эрекция сохранялась, запах женской эякуляции такой же как у мужчин? Я парень.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если целостность средства контрацепции не была нарушена, вероятно что это вашей партнерши