Наталия | 2019-10-21 18:52:49

Хроническая усталость ,

Добрый день, беспокоит постоянная хроническая усталость, отсутствие сил на физические занятия. Сдала анализы крови - общий, биохимию, гормоны щитовидки и женские гормоны, магний, калий, цинк, ферритин, в6, в12 - по результатам все в норме кроме - понижен гемоглобин, понижен общий белок, понижена щелочная фосфатаза Подскажите, с чем это может быть связано?

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Чтобы повысить гемоглобин, общий белок и щелочную фосфатазу вам нужно улучшить работу печени. А возможно и пищеварительной системы в целом. Причина там. А общая слабость это следствие. Для этого вам нужна консультация врача диетолога. Запись на консультацию диетолога по контактам на этом сайте.