Маргарита | 2019-10-21 17:15:57

Ротовирус или ботулизм

Добрый вечер.скажите пожалуйста что это может быть с субботы на воскресенье начал ночью болеть живот и сильно бурчать потом начался понос сильный как вода и так несколько раз до утра потом еще утром и днем еще подташнивало но потом прошло и все время морозыло и было холодно с обеда стала пить фталазол и живот сразу перестал сильно бурчать и в туалет больше не ходила вчера перед сном руки и ноги крутило немногоно( у меня так бывало при всд) а сегодня тоже иногда круть но еще слабость и хочеться спать часто хочеться пить и вся на нервах я очень впечатлительная и переживаю за все постоянно.до этого у ребенка была рвота один день но без поноса и температуры а сейчас мужа тошнит один раз вырвал и температура и морозит его.скажите что это может быть?

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Острая кишечная инфекция. Возможно, вирусной этиологии... В УЛДЦ Есть комплексный анализ на наиболее актуальные возбудители кишечных инфекций (т. 492-34-80; 492-34-81). Всем показана диета по столу 4.