Олег | 2019-10-21 15:50:24

Серотонин выработка

Здравствуйте. Солнце нужно для синтеза серотонина. Скажите. Обыкновенные квартирные LED лампочки с цветовой температурой 2700 4000 6400к могут ли в какойто степени заменить солнечный свет. Хорошая лампочка сможет несколько обмануть организм ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Светодиодные лампы сегодня применяют в комплексном лечении депрессии и других расстройств психологического характера. Но в данном случае используются осветительные приборы с очень высокой цветовой температурой – до 10000 К (холодный белый свет).