Артур | 2019-10-21 13:40:36

киста на придатке яичка

Добрый день,мне 49 лет,скажите пожалуйста обязательно ли удалять кисту на придатке яичка ,если она в размере составляет 31 мм на 14 мм.Дискомфорта киста никакого не создают кроме как эстетического.Не может ли киста сказываться на кол-ве вырабатываемого тестостерона ,спермы?а так же на качество эрекции?

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Сделайте маркеры на рак яичка: хорионический гонадотропин и альфа-фетопротеин