Максим | 2019-10-20 17:32:40

Боль в грудной клетке

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, боль началась с шеи и переросла в сильную тупую боль в области грудной клетки, трудности с дыханием, температура на даный момент 38;беспокоит 2й день, началось все когда был на рыбалке, травм вроде бы серьезных не было

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если у вас трудности при дыхании вам обязательно необходим осмотр терапевта или пульмонолога, рентген легких.