Анна | 2019-10-19 22:10:57

Гастрит с пониженной кислотностью

Здравствуйте, за 2 месяца прошла 3 курс лечения от обострения гастрита с пониженной кислотностью, спустя неделю , две, после лечения боли возращаются обратно, сменила уже 2 врача, прошла 3 обследования , никаких причин , которые бы вызывали приступы , не были обнаружены, припараты которые принимала, нейротропин, де-нол, энтероспазмил и интетрикс и 2 месяца строгой диеты, посоветуйте чем можно снять эту хроническую боль? И в чем может быть причина?

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Вы на хеликобактер пилори делали анализ ? Что по ФГДС? Желчного рефлюкса нет ?интетрикс обладает нтипротозойным эффектом , есть показания к его применению ? Скидывайте все результаты обследований, будем разбираться. Нет такого, чтоб не лечилось. Сколько лет ?