Ольга | 2019-10-19 17:44:19

Приступ

Первый приступ случился в августе. Всего было 3. Начало тошнить, потом начало сводить лицо и грудную клетку, после свело руки и ноги, я упала. Ноги вытянулись, руки сдались в кулаках и локтях, подтянулись в согнутом состоянии к груди, речь нарушилась, кожа на руках покрылась красными пупырашками, давление повысилось, всё прошло через примерно час, второй приступ повторялся несколько раз (отпустит и снова сведёт). На что это похоже?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам необходим осмотр невролога, а так же МРТ головного мозга!