Татьяна | 2019-10-18 04:27:51

Дисплазия

Здравствуйте. У меня была эрозия до беременности, после родов сказали что она затягивается . Я хочу родить ещё одного ребёнка по этому мне врач сказала подаём второго и тогда убираем. Но вот не давно увидела мазню и кровянистые выделения, побежала к врачу. К врачу хожу каждые 6 месяцев. Пришли анализы, 3-а тип (лёгкая степень дисплазии ) а ещё выясняли ( пОодинокі клітини папіломавірус) и тут меня охватил ужас , откуда они что дальше делать, на сколько страшно, лечиться ли это? То что дисплазию немедленно надо лечить и убирать я понимаю а вот что делать с папиллома вирус?

Ответы врачей 1

Калиманов Константин Игоревич
Адрес: г. Одесса
Здравствуйте! При LSIL можно наблюдаться. ВПЧ до 30 лет уходит сам.