Кристине | 2019-10-17 18:21:17

Боль вокруг уха

Здравствуйте,мне 39 лет год назад я обратилась к лору у меня что то текло из ушей,он сказал ничего страшного это наружный отит приписал мне какие то капли мазь тиримистин ложить в уши,так вот жидкость то пропадала то появлялась на протяжении года,теперь у меня воспалилось вокруг уха покраснело и опухло дотронутся больно посоветуйте чем лечить?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Покажитесь доктору, самолечением не занимайтесь.