Алёна | 2019-10-17 12:34:04

Анализы

Здравствуйте мне 31 ,помогите разобраться с анализами ТТГ 0,005 Т4 7,21 Т3 29,74 антитела к тиреоглобул 234,9 антитела к тироедной пероксидазе 80,7 антитела к мса 2,5 УЗИ общий объем v47мс/куб Перешеек 10 мм. Заключение УЗИ эхо картина диффузных изменений щ/ж АИТ зоб 3 ст. Назначили селен,фито форте тирекс,бисопролол. Правильно ли назначили лечение. Спасибо

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Назначенного лечения явно недостаточно. Однако лечим не результаты анализов, а человека с проблемами, необходимо: динамика веса, частота сердечных сокращений, витамин D, главное - антитела к рецептору ТТГ! Затем можно добавить соответствующие препараты.