Кристина | 2019-10-16 22:01:34

Сильно опухла губа

Я не могу обратиться в больницу, так как не понимаю как записаться на приёМ (живу в чужом городе), со вчерашнего дня с того момента как началось я приняла стаматофит, хлорофиллипт, гепариновая мазь, ангидак, троксерутин, хлоргекседин и хлорофиллипт я не знаю помогает ли хоть что то из этого. Я закусала губу и в то время пила алкоголь, губа вспухла за 2-3 часа. Фото было сделано вчера после того как я заметила дискомфорт. Прошу помогите мне я уже не знаю что мне делать

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте возможно туда попала инфекция или это аллергическая реакция на что-либо. Если это аллергическая реакция можно принять таблетку Дексаметазона, если у вас нет противопоказаний к применению этого препарата, противопоказания указаны в инструкции. Если же это попадание инфекции тогда лечение совершенно другое. Вы можете напрямую обратиться в травматологический пункт.