Ирина | 2019-10-16 17:23:21

Как соскочить со слабительного

Добрый день. Год пью Чистотон Овес. Сейчас записалась на интенсивные тренировки и ЗОШ..и не уходит вес. Тренер говорит,, что из-за Чистотона овеса. Как с него соскочить?

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Чистотон Овес это клетчатка , на не всасывается , она способствует поддержанию нормального функционирования желудочно-кишечного тракта и корректирую вес за счет продления ощущения сытости и снижения активности пищевых ферментов. На нем вы не можете поправляться . Зачастую тренера без медицинского образования, если у вас есть проблемы с весом вам нужна консультация только врача ! Это может быть семейный врач, эндокринолог, гастроэнтеролог, диетолог. Также вы можете обратится ко мне в частном порядке имя вам расскажу как сбросить вес, ведь главная проблема не как его сбросить, а как его удержать , ну и конечно чтоб это было безопасно для всех систем организма.