Любовь | 2019-10-16 17:14:22

была у гинеколога, сказали приходите через месяц

здравствуйте, у меня цыкл 28 дней, в прошлом месяце менструации пошли 14 числа, в этом должны были пойти 12, была задержка 3 дня ( до этого с мужем были незащищенные половые акты) , на 4 день вечером пошли кровяные выделения цвета венозной крови, тесты на б. отрицательные, сегодня была у гинеколога, объяснила ситуацию, сказали что может быть или беременность или какое-то воспаление, приходите через месяц. Что мне делать, ждать месяц, или идти по окончанию выделений к другому гинекологу???

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте после окончания выделений, следует сделать тест, или лучше сдать кровь на определение уровня ХГЧ в крови.