Дмитрий | 2019-10-16 15:04:31

Не приятно

Кровь я сдавал в авгесте месяце,ничего не было,как назвается процедура когда берут палочкой из головки или может что то другое сдать надо.всё равно это платно!?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, да это называеться мазок мазок из уретры. А как давно у вас начались симптомы? Могло в августе ничего не быть, а после произошло инфицирование.