Валерія | 2019-10-16 09:09:56

Выдиления

Почему идут водянистные прозрачные выделения без запаха? И если у меня и у мужа 1+ группа крови я могу забеременеть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
У жидкости, которая выделяется из влагалища, может быть разный объём, консистенция, густота, запах и вкус — всё очень индивидуально, и зависит в том числе от дня, недели, от календаря менструации. www.likar.info/symptoms/Vydeleniya-iz-vlagalishha/