Иван | 2019-10-15 22:50:40

Безразличие ко всему

Здравствуйте.  Мне всё равно на свою жизнь, на то что случится в будущем, на то что случится с другими людьми, мне всё равно, если моя жизнь ухудшится или улучшиться, мне абсолютно всё равно на события и т.д., ибо мы все скоро умрём... Да и настроение у меня ухудшилось и аппетит пропал...

Ответы врачей 1

Манько Елена Владимировна
психолог детский, логопед
Иван, добрый день. Не совсем понимаю каков ваш возраст и причину обращения. Вопроса нет. Сформулируйте его и попробуйте снова.