Дарина | 2019-10-15 19:58:35

Желудок, живот.

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться чем я болею. Утром просыпаюсь, особенно когда рано в школу начинает болеть живот и тошнить. Само потом проходит, но сильно мучительно. Днём сильно хочется есть, ну прям очень, ем вне себя как за семерых, потом минут через 20 начинает болеть желудок, и очень тошнит. Поехала глотнула зонт сказали кислотность повышенная, больше ничего не сказали. Помогите разобраться, что со мной?

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день. Пришлите заключение эндоскописта . И желательно сделать кал на яйца глистов.