Любовь | 2019-10-15 14:00:02

пропала вторая полоска на тесте

здравствуйте, цикл у меня 28 дней, прошлые месячные были 14 числа, в этом месяце должны были пойти 12 числа, задержка 4 день, купила двойной эвитест, использовала только один утром, появилась сразу чёткая первая полоса, следом размытая вторая, потом ещё через минуту вторая исчезла - что это значит? завтра утром сделаю повторный тест

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
ЗДравствуйте, нужно строго следовать инструкции, там написано через какой промежуток времени смотреть результат!