Анна | 2019-10-14 16:12:43

ПА и менструация

Здравствуйте! Мне 18, 5.10 был половой акт, до этого не было 3 месяца. ПА был с презервативом, но єякуляция  на спину, возможно немного затекло. 11.10 должны были быть месячные, начались 12.10, но они не такие обильные как всегда и на прокладке есть коричневые выделения. Тошноты нет, грудь почти не чувствительная, тянет низ живота иногда. Что это может быть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, беременность маловероятна, но прежде всего после окончания менструации следует обратиться на осмотр к врачу и сдать анализ крови на определение уровня ХГЧ, для того что бы точно решить вопрос с беременностью. www.likar.info/ginekologiya/article-63202-kak-vybrat-test-na-beremennost/