Алеся | 2019-10-14 15:06:19

Ребенок вдохнул кашу

Добрый день, подскажите пожалуйста ребенок 12.10 рано утром баловался и носом вдохнул кашу, нос почистили, после этого вечером 13.10 очистили полностью носовые проходы и легли спать, через некоторое время как ребенок уснул, он стал сопеть и как то похрапывать, так вот хотелось бы узнать возможно ли что где-то застряла каша? Или это бы уже давно проявилось?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Не пеерживайте, даже если и остались кусочки пищи, при промывание носа все очистится.