Павел | 2019-10-13 16:54:45

Покраснения и боли в районе паха

Здравствуйте! Существует такая проблема, был незащищённый ПА, утром первый раз в жизни на коже полового ч. появилось большое количество красных пятен, после этого я занялся самолечением, подумал что это грибок, выпил таблетку дифлокса и мазал мазью тридерм, все пятна прошли, неделю после появились покраснения в области паха, которые не чешатся и не шелушатся, но кроме покраснений появились различные боли и покалывания: в паху, в мошонке, во всей области паха, подскажите к кому обратиться, общее покраснение не сильно видно, но оно присутствует, но основная проблема это боли и покалывания а не покраснения

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Покажитесь сексологу (или андрологу, венерологу) для уточнения при обследовании (не мочиться 3 часа до посещения и не принимать антибиотики последние 7 - 10 дней).