Юлия | 2019-10-13 16:52:45

Вирус герпеса 6 типа

Здравствуйте! Ирина Анатольевна, анализ на вирус герпеса 6 типа методом ПЦР показал наличие ДНК вируса в слюне и крови. Назначили лечение : валцик 0.5 г по 2 т. 2 раза в день. Я сразу не дочитала, и две недели пью по 1 т. 2 раза в день. Стоит ли поднимать дозировку или оставить на такой? Как долго пить? Нужно ли вообще лечение ?Спасибо!

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
В крови количество вируса ничтожно малое. Повторите ПЦР на ДНК этого вируса в крови в другой Лаборатории.