Виктория | 2019-10-13 15:16:13

Шейный и грудной остеохондроз

Доброго времени суток! Меня зовут Виктория. В начале сентября 2019 года попала в больницу с сильнейшим спазмами в груди и кишечника, и при этом тело немало, что не было сидеть встать даже с кровати. Врач районной больнице поставил диагноз шейный и грудной остеохондроз. Ставили капельницы , и через 3 дня могла уже ходить. Но через 5 дней пришлось выписаться из больнице, так как в данный момент с семьёй живу в Италии,и пришлось возвращаться. Врач выписала вазовитал, бифрен и цифронейро. Но болезнь даёт о себе знать. Иногда могу пару дней провести в кровати без сил, как будто батарейка села до 0% и пропадает напрочь аппетит. Анализы крови отличные, отклонений нет. Даже проверяла гормоны щитовидной железы. И они в норме. Скажите пожалуйста, правильно ли поставили мне диагноз? И дадут ли результат таблетки,которые мне выписали? Заранее благодарю за ответ!!!

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Советую сделать для начала МРТ головного мозга. По поводу таблеток- можете пить, можете не пить, смысла в них особого не вижу