Алла | 2019-10-12 20:27:12

Рези в кишечнике

Добрый день! Беспокоят рези в кишечнике после еды часа через два,как-будто брожение и режущая боль, становится легче когда схожу в туалет.сдала анализы крови на формулу,печеночные и почечные пробы,общий анализ крови и ОАМ, врач сказал все в норме ,живот ощупывал тоже сказал «спокойный» ,понимаю что это возможно сезонное, но что можно пропить чтоб не после приема пищи не страдать?

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день, сколько лет ? Как опорожняете кишечник ? Копрограмму не делали ? УЗИ органов брюшной полости ? Пришлите те обследования которые были сделаны и то что я написала, тогда я смогу вас проконсультировать.