Оксана | 2019-10-12 14:07:24

Аллергия

Добрый день! Помогите пожалуйста, мне сделали операцию по удалению желчного, лапороскопию, в среду мне сняли швы и пошла жуткая аллергия или я не знаю что это вокруг шва мелкая сыпь красная и зудит. Меня смотрел Хирург сказал что аллергия, но он видел меня когда не много было, сейчас больше, назначил мазь гидрокартизон. Что это может быть и почему сразу после снятия швов пошла аллергия, сколько дней можно наносить мазь. Спасибо!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Лечитесь, согласно рекомендациям врача. Через 5 - 7 дней покажитесь ему снова (если нет улучшения).