Валерия | 2019-10-11 18:22:01

Температура 37.3 до 37.5

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня температура 37.3до 37.5. уже два дня при этом у меня болит спина,вялость и болевые тянущие ощущения спереди шеи. Выпила нимисил потом парацетамол но мне не легчает. Температура не спадает. Посоветуйте чем ее можно сбить?Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, такую температуру не стоит сбивать, необходимо обратиться к врачу на осмотр для того что бы выяснить причину появления симптомов, и выяснить этиологию подъема температуры.