Вика | 2019-10-10 13:27:40

Мама мучается слабостью и болями справа под рёбрами, тошнота и плохим аппетитом. Помогите!

Мама 1963 года рождения. С 2014 беспокоят боли между лопатка и плохим самочувствие, слобостью. Уже целый год ситуация со спиной усугубилась. Посещения врачей не даёт положительного результата. Лежала на 602 в невролгическом отделении, в областной - поколят и отпускают-"вы не наш клиент", все разводят руками. После уколов и кучи таблеток, становится только хуже, кушать не может уже, похудела очень. Делала УЗИ брюшной полости, сказали немного увеличена печень, но "это ниче страшного" , возможно реакция на всевозможные таблетки. Мама говорит, что иногда цвет мочи очень тёмного цвета, страшно в туалет ходить, тошнит от любой еды. Мама мучалась гастритом, при недавнем обследовании гастроэнтеролог сказал, что на месте небольшие язвочек в желудке, остались только красные пятнышки, что с желудком ничего опасного нет.Никто не может помочь или хотя бы направить к тому специалисту, который поможет. Может ли тошнота, отсутствие аппетита, боль справа под рёбрами быть проблемами с печенью?Какое обследование нужно?

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
1 - Здравствуйте; 2 - Вы же сами понимаете, что мама, болеющая уже ШЕСТОЙ год, многократно обследованная и получавшая какое-то лечение, не может быть быть проконсультирована в формате нашего сайта. Нужны конкретные шаги по диагностике, начинающиеся с тщательного анализа имеющихся сведений. Возможно планово бесплатно договориться о визите ее на клинический разбор с врачами или свяжитесь лично со мной.