Олександр | 2019-10-10 09:21:08

рефлюкс езофагіт.ерозивна дуанетопатія

Добрий ранок.Підскажіть будь ласка як правильно приймати ліки.при езофагогастродуоврденофіброскопіі виявлено:рефлюкс езофагіт,вогнищева ерозивна гастропатія ,ерозивна дуjденопатія,Hel.Pilori(--++).терапевт спочатку призначив Нольпазу 40мг * 2 -10 дн, потім після ендоскопіі .ендоскопіст добавив :церукал 1т.*3р, + де нол 2т *2рази.підскажіть як пити ці табетки ? і и вони сумісні? Ответы врачей 1(Добрый день. Не понятно что по хеликобактер пилори ? Скиньте пожалуйста заключение эндоскописта. Если есть эрозивный процес то Нольпазу нужно увеличить до 6-8 недель .де - нол и Церукал на какой срок ? Все препараты совместимы)

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Вам нужно проводить эрадикационную терапию, а также добавить антациды чтоб связать желчь, так как даже щелочной рефлюкс имеет негативное воздействие на слизистую. УЗИ органов брюшной полости есть ?