Ирина | 2019-10-09 17:12:43

вопрос по анализу

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Часто болею, цепляю от детей болячки. Последние полгода как будто комок в горле стоит, утром просыпаюсь, в горле стоят сопли, просто кусками сплевую. сдала анализ- бакпосев из зева, результат: Candida albicans 10^3 КУО/мл Streptococcus viridans 10^5 КУО/мл. Что это у меня может быть, и как лечить?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. С анализами покажитесь доктору. Одних результатов анализа мало, необходим объективный осмотр.