Нина. | 2019-10-09 01:09:22

Обследование у невропатолога.

Здравствуйте,  Какое обследование нужно сделать, если в голове гудит, как в трансформаторной будке, БЕСПРЕРЫВНО, уже три недели и вдоль всего тела проходит вибрация? По какой причине может так гудеть в голове и вибрация сквозь тело? Гул не дает ночью спать, а днем работать. Вибрация проявляется так, - когда стою двигтит-вибрирует пол, сижу двигтит и пол и стул на котором сижу, когда работаю кладу руки на стол - дрожит стол. Лежа чувствую вибрацию вдоль всего тела. Я не работаю и не работала с вибрирующей техникой. Работаю с ноутом. Так же повысилось АД 170/153/73, 190/90/67. До это было нормальное 100-120/70-80. Хочу сделать УЗИ сосудов головного мозга и шеи? Нужно делать это УЗИ? А, что еще? Я знаю, что нужно обращаться на консультацию к невропатологу, но у нас нет компетентных, к сожалению.(( Поэтому, прежде чем ехать в другой город к неврологу хочу узнать какое обследование нужно? И хотя бы приблизительный диагноз? Внешний осмотр ничего не показывает. Я имею понятие, как внешне осматривает невропатолог.) Лор ничего у меня не видит, говорит, что с этим нужно к невропатологу. Может ли так отражаться хроническая интоксикация? Какие анализы нужно сдать на выявление хронической интоксикации? И еще, можно ли мне пить кофе? Уже не пью две недели, но изменений нет.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Уточните, о какой интоксикации идет речь?