Дарья | 2019-10-08 16:20:44

Прием препаратов при РС

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли при рассеянном склерозе принимать таблетки в противопоказаниях которых указано "органические неврологические нарушения". И так же интересует такая формулировка "больные с поражением ЦНС", но конкретного списка нет или в нем отсутствует наименование рассеяного склероза. Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
при РС я рекомендую медитацию и пранояму . Надо ввести мозгв тетта ритм и восп. процесс в мозге остановится