Татьяна | 2019-10-07 13:31:25

Менструация

Добрый день. За неделю до месячных, начала ощущать не проходимые тянущие боли внизу живота, а также переодическую тошноту, была задержка 2 дня. Так как с парнем не предохраняемся, сделала тест - отрицательный. На третий день задержки пошли месячные. Не пойму с чем связаны боли и тошнота, ведь раньше с циклом все было нормально, и такой реакции организм не давал.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, после окончания менструации стоит обратиться на осмотр к врачу и сделать узд органов малого таза. Возможно тошнота связана с проблемами ЖКТ.