Екатерина | 2019-10-06 20:12:03

Головная боль

Добрый день, Инна Георгиевна, вы ответили на мой вопрос. И задали вопрос по поводу операций при рождении была занесена инфекция в мягкие ткани затылочной области. В 3 месяца чистили нагноение. В год опять но глубже. В 5 поставили фибролипому. Удаляли. Потом колоидный рубец который удаляли 9 раз из-за нагноение. В 18 опять нагноение но в черепной кости нашли стержень. Опять операция. И в 20 сверлили кость для удаления стержня и для гистологии. Сказали что фибролипома и ещо чтото не помню. Нагноение периодически появляются. Хотя после последней операции прошло 13 лет. Причины неизвестны. Мрт сделаю месяца через 2. Когда дойдёт очередь. Всех медицинских виписок нету сгорело при пожаре.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
В таком случае предлагаю дождаться планового МРТ и уже по его результатам продумать дальнейшие шаги.