Юлия | 2019-10-06 11:43:59

Задержка месячных

Здравствуйте,мне 39 лет. У меня задержка уже 9 дней( последние месячные были 31 августа). С мужем предохраняемся презервативом. Живот вздут и болит как при месячных,есть еле видимое " пачкание". Могу я быть беременна? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, какой у вас менструальный цикл? Если последняя менструация была в августе, тогда задержка не может быть 9 дней! Делали ли вы тест на определение беременности?