Наталья | 2019-10-06 11:06:07

Насморк с кровью

Здравствуйте! У меня дово время болезни обильный насморк, но теперь он из кровью. Стоит ехать в местную больницу, или можно справиться самому?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если у вас нет носового кровотечения, тогда можно отложить прием у доктора ЛОР до завтра, скорее всего, это слабость сосудов носовых ходов в следствии длительной заложенности носа! После осмотра доктора, будет ясна дальнейшая тактика лечения!