Александр | 2019-10-06 07:17:06

Половая жизнь

Здравствуйте , возникли такие вопросы у меня : 1) Если заниматься оральным сексом можно ли  , что то подцепить ? 2) Заниматься анальным сексом , можно забеременеть ? 3) Мастурбация может навредить будущему ребенку ( если зачать его ) , а тоесть если ты бросил мастурбацию давным давно , то может это навредить созданию его ( каким он там будет и т.д )

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. 1. При оральном сексе можно заразиться такими заболеваниями половых органов: Сифилис; Гонорея; Хламидиоз; Герпес; Вирус папилломы; Гепатит. www.likar.info/ginekologiya/article-71915-legendy-i-mify-o-boleznyah-lyubvi/ 2. Если при анальном сексе эякулят попадет на половые органы вашей партнерши, полностью исключить беременность нельзя! www.likar.info/ginekologiya/news-80034-mogla-li-ya-zaberemenet-esli/ 3. Нет не может!