Маркелл | 2019-10-06 03:48:51

Расшифровка анализов

Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста мои анализы. Судя по выделенным значениям не все хорошо. Что со мной, и к какому врачу обратиться? Мои данные - 20 лет, рост 183 см, вес 79 кг. Полгода назад весил 87 кг, сбросил на нервной почве до 75 кг. Сейчас начал набирать массу. С аппетитом всегда в порядке. Еще у меня несколько лет нарушен режим дня и ночи, и я работаю по ночам.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходимо прикрепить фото результатов анализов к вопросу на сайте. Спасибо за понимание!