Виктория | 2019-10-05 14:49:35

Боль в животе

Здравствуйте, вчера делала колоноскопию, обнаружили язвы взяли биопсию. После попала под дождь, а вечером температура 39 и горло. Сегодня температура 37, живот болит в месте где были выявлены язвы, боль ноющая средняя.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Если у вас не было температуры и болей в животе до колоноскопии и взятия биопсии ,значит эти симптомы не связаны с биопсией (язвы же были,правильно?).Явления дискомфорта в животе пройдут через день.Примите но-шпа.