Нина | 2019-10-05 10:07:33

Менструацийный цикл

Здравствуйте. Моей маме 50 лет, и у неё не было менструации 2 года, врач сказал возможно климакс, и вот спустя 2 года, у моей мамы началась менструация, возможно такое?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, прежде всего вашей маме стоит обратиться на осмотр к врачу гинекологу и пройти обследование в виде УЗД органов малого таза!